Contatti

EDIL FIORENTINI SRL
Sede Legale:  Artena (RM) Via Latina Snc Km 0.700 - cap: 00031
P.Iva 01382301008
C.F. e n. iscriz. Reg. Imp. di Roma: 05268720587
REA: RM-488104
Capitale Sociale in EURO:
-Deliberato: 1.274.000,00
-Sottoscritto: 1.274.000,00
-Versato: 1.274.000,00
PEC: edilfiorentinisrl@pec.it

Ufficio Commerciale
Tel          +39 06 9515588 / 1
Email     info@gruppofiorentini.it
                 f.germani@gruppofiorentini.it

Marco Donnini  (ufficio commerciale)
Tel          +39 335 5403140
Email     m.donnini@gruppofiorentini.it

Fabio Medici (venditore)
Tel          +39 335 7062732
Email     medicifabio@gruppofiorentini.it

Carlo Giannantoni (venditore)
Email c.giannantoni@gruppofiorentini.it

Alessandro Troja (venditore)
Tel          +39 335 7308742
Email     a.troja@gruppofiorentini.it

Cristian De Benedetti (venditore)
Tel          +39 393 8920555
Email     c.debenedetti@gruppofiorentini.it

Ufficio Amministrativo
Tel          +39 06 9515588 / 4
Email     a.corsi@gruppofiorentini.it
                  a.dicori@gruppofiorentini.it
                  ginivi@gruppofiorentini.it

Ufficio Pagamenti Clienti
Andrea Ciafrei
Tel          +39 335 1346925
Email     a.ciafrei@gruppofiorentini.it

Ufficio fornitori
Valentina Pizzotti
Tel          +39 069515588/4
Email     v.pizzotti@gruppofioentini.it
Email     contabilita.fornitori@gruppofiorentini.it

Vendita Termoidraulica
Matteo Raimondi
Tel          +39 06 9515588 / 3
Email     m.raimondi@gruppofiorentini.it
Email     termoidraulica@gruppofiorentini.it

Responsabile Vendite Showroom
Maria Ciccone
Tel          +39 347 7172280
Email     m.ciccone@gruppofiorentini.it

 

CALCESTRUZZI FIORENTINI SRL
Sede Legale:  Artena (RM) Via Latina Km 0.700 - cap: 00031
P.Iva 08085141003
C.F. e n. iscriz. Reg. Imp. di Roma: 08085141003
REA: RM-1072003
Capitale Sociale in EURO:
-Deliberato: 10.000,00
-Sottoscritto: 10.000,00
-Versato: 10.000,00
PEC: ginivisrl@pec.it

Marcello Graziani (responsabile impianto appia e prenestina)
Tel          +39 320 3663450
Email     m.graziani@gruppofiorentini.it

Roberto Tata (responsabile impianto marino e artena)
Tel          +39 347 1228432
Email     tata@gruppofiorentini.it

Cosimo Simonetta (responsabile impianto aurelio)
Tel          +39 346 4318665
Email     c.simonetta@gruppofiorentini.it

Tony Santangeli (responsabile impianto colleferro e anagni)
Tel          +39 346 4318646
Email     t.santangeli@gruppofiorentini.it

Informazioni Amministrative
ginivi@gruppofiorentini.it

 

 

NUOVO CENTRO SOLAI FIORENTINI SRL
Sede Legale:  Paliano (FR) Località Castellaccio Snc - cap: 03018
P.Iva 01823670607
C.F. e n. iscriz. Reg. Imp. di Frosinone: 01823670607
REA: FR-103915
Capitale Sociale in EURO:
-Deliberato: 102.960,00
-Sottoscritto: 102.960,00
-Versato: 102.960,00
PEC: ncsolaifiorentini@pec.it

 

Uffici
Tel          +39 0775 538117
Emal      nuovocentrosolai@gruppofiorentini.it

Goffredo Gentili (Responsabile Produzione )
Tel          +39 335 7313623
Email     nuovocentrosolai@gruppofiorentini.it

Matteo Pace (Responsabile Tecnico Esterno)
Tel          +39 335 1346912
Email     matteo.pace@gruppofiorentini.it

 

 

VITTORIO ACCIAI SRL
Sede Legale:  Artena (RM) Via Latina Km 2.600 snc - cap: 00031
P.Iva 10804851003
C.F. e n. iscriz. Reg. Imp. di Roma: 10804851003
REA: RM-1258010
Capitale Sociale in EURO:
-Deliberato: 20.000,00
-Sottoscritto: 20.000,00
-Versato: 20.000,00
PEC: vittorioacciai@pec.it

Uffici
Tel          +39 069516174
Email     vittorioacciai@gruppofiorentini.it

Antonio Morbidini (Responsabile Tecnico)
Tel          +39 393 8922833
Email     vittorioacciai@gruppofiorentini.it

Giuseppe Mattozzi (tecnico ufficio)
Tel          +39 392 9015179
Email     vittorioacciai@gruppofiorentini.it

Walter Talone (tecnico ufficio)
Email     vittorioacciai@gruppofiorentini.it

 

UFFICIO QUALITA’

Tel          +39 06 9515588 / 4
Email     ufficioqualita@gruppofiorentini.it





Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesta)

Oggetto

Il tuo messaggio

Privacy (richiesto)
Accetto il trattamento dei dati secondo la Privacy Policy